Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Мой сайт
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: _ssm_, Dmitry  
Форум » Главное » Решение проблем / Помощь » Специальная статейка (Надеюсь она поможет кому-то и разрешит одну проблему.)
Специальная статейка
_ssm_Дата: Суббота, 08.08.2009, 17:47 | Сообщение # 1
Группа: Clan Che - Модераторы
Mes.: 87 Offline
Respect: 7
Добрый день уважаемый Дима85. У меня, понимаешь ли, накопилось немного. В этой небольшой статье я постараюсь тебя просвятить немного. Начнем с "календаря". Вот типичная неделя:
Как ты мог заметить, то часть дней выделана зеленым, а часть красным. Так вот, зеленым выделены рабочие дни, а красным выходные. Ты можешь спросить, а к чему это я? Так вот, в рабочие дни я работаю, а в выходные я на даче. Рабочий день у меня с 8 утра и до 5 вечера. Бывет задерживаюсь, но часов в 9 я стабильно дома (исключая те редкие случаи, когда я на сутки ухожу). И после работы я обычно сильно уставший, и могу сидеть за компом только часов до 12.... (Время указано по новосибирску, для москвы надо отнять 3 часа)
Ты можешь спросить меня, а зачем тебе знать эти подробности. Я расскажу тебе об этом, но чуть попозже.
Займемся теперь дальнейшим твоим обучением. Посмотрим еще два скрина:
Первый:

Второй:

Ты можешь опять задаться вопросом, что на них можно углядеть интересного, ведь ты смотришь на это окно каждый день. Я тебе подскажу. Красной рамочкой я выделил ту область окна, где показывается тебе (да да, именно тебе) версия клиента (программы), через которую сидит твой собеседник. В этом случае на скринах собесеник это я. Ты можешь увидеть, что на первом скрине, клиент - QIP PDA (Symbyan). А на втором это - QIP Infium (9030).
Ты спросишь, и что из этого? Подскажу тебе, первый скрин повествует о том, что я на работе или на даче. А второй означает, что я дома.
И вот мы подобрались к самому главному. ДИМА!!!!!!!!!!!!!! ЗАПОМНИ!!!!!!!!!!! КОГДА Я НА РАБОТЕ ИЛИ НА ДАЧЕ, ТО НЕХРЕН МЕНЯ ЗВАТЬ НА ТУРНИРЫ!!!!!!!!!!!!!!! angry Когда я дома, то можешь звать, разрешаю biggrin , но не слишком поздно, чтобы я мог выспаться перед очередным рабочим днем. smile
Если ты так и не понял как определить где я нахожусь, то прочитай статью еще раз.
Прикрепления: 6283896.jpg (4.6 Kb) · 4804508.jpg (45.3 Kb) · 7505526.jpg (43.0 Kb)
 
WeeM4nДата: Суббота, 08.08.2009, 18:18 | Сообщение # 2
Группа: Clan Che
Mes.: 150 Offline
Respect: 3
Серега, а ты в праздники работаешь или отдыхаешь? biggrin

no brain - no pain
 
_ssm_Дата: Суббота, 08.08.2009, 18:19 | Сообщение # 3
Группа: Clan Che - Модераторы
Mes.: 87 Offline
Respect: 7
Про это забыл)))) всякое бывает
 
DmitryДата: Суббота, 08.08.2009, 18:20 | Сообщение # 4
Группа: Clan Che - Модераторы
Mes.: 217 Offline
Respect: 3
мог и в аське б научить )



 
_ssm_Дата: Суббота, 08.08.2009, 18:26 | Сообщение # 5
Группа: Clan Che - Модераторы
Mes.: 87 Offline
Respect: 7
ну ты мог бы уже давно и запомнить рассписание
 
fenrysДата: Понедельник, 17.08.2009, 09:40 | Сообщение # 6
Группа: Clan Che - Администраторы
Mes.: 184 Offline
Respect: 8
полезная темка biggrin

cобачья туша в переулке по утру, след шин на разорванном брюхе.

боже, перед кем я выворачиваю кишки.

 
DmitryДата: Понедельник, 17.08.2009, 12:03 | Сообщение # 7
Группа: Clan Che - Модераторы
Mes.: 217 Offline
Respect: 3
задолбали стебать )) мона и убрать уже wink



 
fenrysДата: Понедельник, 17.08.2009, 18:52 | Сообщение # 8
Группа: Clan Che - Администраторы
Mes.: 184 Offline
Respect: 8
Сергей так старался, зачем убирать ;]

cобачья туша в переулке по утру, след шин на разорванном брюхе.

боже, перед кем я выворачиваю кишки.

 
_ssm_Дата: Понедельник, 17.08.2009, 19:13 | Сообщение # 9
Группа: Clan Che - Модераторы
Mes.: 87 Offline
Respect: 7
точно, пусть она тут живет. я столько времени на нее убил biggrin
 
Форум » Главное » Решение проблем / Помощь » Специальная статейка (Надеюсь она поможет кому-то и разрешит одну проблему.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: